Verkaufsabteilung

Der Verkauf wird mit eigenen Mitarbeitern von der Niederlassung in Nieuwerkerk aan den IJssel aus organisiert. In Italien unterhält T. Boer & zn eigene Verkaufsbüros. In Portugal und Griechenland arbeitet T. Boer & zn mit Agenturen zusammen.

Käufer und Verkäufer stehen täglich miteinander im Kontakt, egal an welchem Ort der Erde sie sich gerade befinden. Die Kunden werden regelmäßig besucht. Ein weiteres wichtiges Instrument zur Kundenpflege sind die diversen internationalen Messen. Wenn Sie wissen möchten, auf welchen Messen T. Boer & zn demnächst Präsenz zeigen wird, dann klicken Sie bitte hier für den Messe-Kalender.

Teunis Boer

Allgemeiner Geschäftsführer
E-mail: t.boer@boer.com

Erwin van Alphen

Verkaufsdirektor 
E-mail: e.vanalphen@boer.com

Marcos Bonecker

Sales Manager
E-mail: m.bonecker@boer.com

Tiemen van der Stelt

Sales Manager  
E-mail: t.vanderstelt@boer.com

René Eggen

Sales Manager  
E-mail: r.eggen@boer.com

Paolo Beltrame

Sales Manager
E-mail: p.beltrame@boer.com

Maher Miled

Sales Manager  
E-mail: m.miled@boer.com

 

 

Vasco van den Bosch

Sales Manager
E-mail: v.vandenbosch@boer.com

Patrick Riedijk

Sales Manager
E-mail: p.riedijk@boer.com

Gerjan van de Kamp

Sales Manager
E-mail: g.vdkamp@boer.com

Edwin van Dam

Sales Manager
E-mail: e.vandam@boer.com

Ramon Fusilli

Sales Manager
E-mail: r.fusilli@boer.com

Christopher Boer

Sales Manager
E-mail: c.boer@boer.com

Masha Boer

Product Manager Consumer Goods
E-mail: masha.boer@boer.com

Igor Krstevski

Sales Manager
E-mail: igor.krstevski@boer.com

 

 

Monique van de Lagemaat

Sales Assistent
E-mail: m.lagemaat@boer.com

Marise Stoppelenburg

Sales Assistent
E-mail: m.stoppelenburg@boer.com